content/news/images/99351/PSV_7494_mainPhoto_mainPhoto.jpg
16:15, 02.09.2019 / СПОРТ

Футболисты Коми сразятся за победу в чемпионате республики

На данный момент подтверждение участия пришло от 12 муниципалитетов региона.

Футболисты Коми сразятся за победу в чемпионате республики
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

В Сыктывкаре с 4 по 8 сентября пройдет чемпионат Коми по футболу. Как рассказал БНК исполнительный директор федерации футбола республики Артем Сухарев, подтверждение об участии поступило на данный момент от 12 коллективов.

- Точно не будет команд из Воркуты, Сосногорска, Вуктыла, Усинска и, скорее всего, Княжпогостского района. От ряда муниципалитетов еще ждем информацию, чтобы сформировать окончательную сетку турнира, - заметил собеседник агентства.

При 12 командах коллективы будут разбиты на 3 группы по 4 команды в каждой. В плей-офф тогда выйдут первые два места групп и два лучших коллектива среди занявших третье место.

Финал запланирован на 8 сентября.

- 8 сентября будет также проходить матч Суперлиги России по мини-футболу, так что обязательно разведем по времени эти два мероприятия, постараемся поставить финал пораньше, чтобы все любители спорта смогли посетить игру Суперлиги. Что же касается фаворитов чемпионата, то сейчас их назвать крайне тяжело. Есть целый ряд команд примерно одинакового уровня, каждая из которых может стать победителем, - добавил Сухарев.

1720

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • новации
    02 сент. 2019 г., 18:14:10
    Ответить
    Новости, в которых имеются фото Валеры Маркова, комментировать нельзя.
  • ривелино
    02 сент. 2019 г., 20:49:06
    Ответить
    па-де-де с фото на прямую красную тянет.