content/news/images/99767/1sx7HBiozP4_mainPhoto.jpg
14:55, 11.09.2019 / ОБЩЕСТВО

Выпавший из окна сыктывкарской многоэтажки мужчина скончался

Выпавший с 9-го этажа сыктывкарского дома мужчина умер. Обстоятельства происшествия выясняются.

Выпавший из окна сыктывкарской многоэтажки мужчина скончался
Фото БНК

Инцидент произошел сегодня в доме №19 на Сысольском шоссе в Сыктывкаре. Как сообщили БНК в Минздраве Коми, сигнал о падении человека поступил на станцию скорой помощи почти в полдень. На место выехала специализированная реанимационная бригада. Пострадавшим оказался 41-летний мужчина. Его пытались спасти, но он получил множественные травмы, не совместимые с жизнью.

7439

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • "Фуфел"
    11 сент. 2019 г., 15:36:10
    Ответить
    Совесть замучила
    8
    • *
      11 сент. 2019 г., 16:27:58
      Ответить
      Фуфел
      Не знаешь, молчи.
  • :)
    11 сент. 2019 г., 16:43:16
    Ответить
    Главное, что ни на чью машину не шлёпнулся.
    5
  • .
    11 сент. 2019 г., 17:05:10
    Ответить
    Подорожника рядом не было что ли?
    2
  • вот радуется пенсионный фонд...
    11 сент. 2019 г., 18:58:49
    Ответить
    безнадёга
  • с
    11 сент. 2019 г., 19:40:44
    Ответить
    посмотрите ролик на ютубе канала царьград , называется "национальная трагедия" Россия на третьем месте по числу самоубийств в мире и первая по суициду среди мужчин.
    2
  • Меня не зовут - я сам прихожу...
    11 сент. 2019 г., 19:49:17
    Ответить
    ...Как монолог из одного известного фильма -- на его месте мог оказаться любой из нас... мои соболезнования родным!!!
  • Моя в шоке
    11 сент. 2019 г., 21:20:03
    Ответить
    У людей трагедия - ушел из жизни близкий человек. Не важно, по какой причине. Его больше нет!!! И вместо соболезнования родным и близким - стёб. Тупой, бессердечный стёб!
    Люди!!! Когда же вы перестали быть людьми??? Вы забыли правило бумеранга? А зря... Вы его запустили своей рукой... Уверена, он вернется по адресу...
    Мои соболезнования родным и близким погибшего. Земля ему пухом!
    • да
      11 сент. 2019 г., 22:07:29
      Ответить
      я тоже в шоке от таких комментаторов. Совести нет у них.
    • соболезнования родным
      12 сент. 2019 г., 2:25:15
      Ответить
      Эти люди, комментаторы, не думают о смерти. По молодости и/или по глупости. А она придёт к каждому. И к ним тоже. И никто не знает - когда и в каком обличии.
      • Логика
        12 сент. 2019 г., 22:36:22
        Ответить
        Когда человека нет, можно говорить что угодно, нет бы поговорить пока он может ответить.
        • Вася
          13 сент. 2019 г., 9:14:09
          Ответить
          А где были родные когда здоровый мужик в окно выходил? Как не говорить о глупости умершего, если вместо работы мужик решил в карлсона поиграть?
    • Бумеранг
      12 сент. 2019 г., 10:37:44
      Ответить
      Не каркай
  • Я
    12 сент. 2019 г., 10:56:39
    Ответить
    Вообще не понимаю, зачем и кому нужны Ваши комментарии, как хорошие, так и плохие!
  • Как можно
    12 сент. 2019 г., 14:48:11
    Ответить
    Господи,люди,побойтесь бога!! Как можно такие комментарии писать? Соболезнования родным и близким! Терпения и сил! Не знаете- не говорите! А человек был замечательный.. такие сейчас- редкость...пусть земля ему будет пухом...
    • очевидец
      12 сент. 2019 г., 18:08:44
      Ответить
      замечательный человек лишь случайно не забрал с собой еще парочку! Какова бы ни была причина, нет права подвергать опасности случайных прохожих, детей! Стекла вместе с ним летели на тротуар, на дорогу, где были люди!
    • очевидец
      12 сент. 2019 г., 18:15:07
      Ответить
      я надеюсь у двух малолетних детишек сотрется из памяти эта жуткая сцена, произошедшая в двух метрах от них! Требуя чуткости от других, давайте будем чуткими внутри семьи тоже, замечая ситуации непереносимости и отчаяния, на то мы и близкие люди! В том числе, чтобы не подвергать опсаности людей, вообще не имеющих отношения к вашей личной ситуации! Раз уж вы читаете комментарии...