content/news/images/99799/BOB_7245_mainPhoto.jpg
11:22, 12.09.2019 / ОБЩЕСТВО

РСХБ снизил ставки по ипотечным кредитам до 8,9% годовых

Россельхозбанк продолжил снижение процентных ставок в рамках ипотечной акции «Мечты сбываются». Теперь заемщики могут оформить ипотеку на покупку квартиры на первичном или вторичном рынках недвижимости, включая таунхаусы и обособленные части жилого дома с земельным участком, по ставке от 8,9% годовых c первоначальным взносом 20% и более. Предложение распространяется также на ипотечные программы для молодых семей.

РСХБ снизил ставки по ипотечным кредитам до 8,9% годовых
Фото Виктора Бобыря

По условиям ипотечных программ РСХБ клиент получает возможность выбрать схему погашения кредита и погасить его досрочно без ограничений, а также подтвердить доход по форме банка. Комиссии по кредитам отсутствуют. Срок кредитования – до 30 лет. Ипотечная ставка 8,9% годовых действует при приобретении объекта недвижимости на первичном рынке у ключевого партнера банка при сумме кредита от 3 млн рублей.


Акция «Мечты сбывается» действует до 01 октября 2019 года включительно. Подробности акции и условия ипотечного кредитования представлены на сайте банка.


АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Генеральная лицензия Банка России № 3349.

1059