content/news/images/99890/1FkXlXmuufc.jpg
23:23, 13.09.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре «семерка» въехала в столб

Сегодня вечером в столице Коми легковушка въехала в столб после столкновения с иномаркой.

В Сыктывкаре «семерка» въехала в столб
Фото Ирины Ваксманас

Как сообщили БНК в отделе ГИБДД по Сыктывкару, 13 сентября в 21:00 водитель «Шевроле Ланос» 1982 года рождения двигался по Октябрьскому проспекту со стороны улицы Орджоникидзе в направлении улицы Чкалова.

Напротив дома №118 по Октябрьскому проспекту иномарка касательно столкнулась с автомобилем ВАЗ-2107, который наехал на бордюр и влетел в бетонный столб. Водитель «семерки» и 18-летняя пассажирка получили травмы, их характер уточняется.

Водитель «Шевроле» два раза привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, стаж вождения составляет девять лет

fLmYw_ej1TY.jpg

5231

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • С
    13 сент. 2019 г., 23:55:37
    Ответить
    Тема ДТП
    Живу рядом с Октябрьским проспектом.К вечеру начинаются гонки по нему.Понятно, что с превышениями скорости двигаются лица молодого возраста на своих транспортных средствах. Особенно резки в езде гонщики на мотоциклах: так отчаянно газуют... И будто нет у нас ГИБДД - всё дозволено ! Наведите порядок: для того и щука в реке, чтобы карась не дремал.
    • ни.
      14 сент. 2019 г., 0:02:42
      Ответить
      ГИБДД и ночь
      ага, щаз... они не оторвут свои "отм." , тем более на ночь. Они могут только за знаки остановки и за пешеходов штрафовать, да, ремни смотрят - больше ни на что не хотят подрываться, да и зачем - план поставлен, лишние проблемы не нужны. А то, что можно по ночам на рейды выехать, чтоб отморозков погонять.. что ты...
    • Мор
      14 сент. 2019 г., 0:17:14
      Ответить
      В реке карась не водятся
      1
      • 123
        14 сент. 2019 г., 9:52:10
        Ответить
        Караси в реках, очень даже водятся.
        • пп
          14 сент. 2019 г., 10:33:06
          Ответить
          но только не в коми...)
    • Да ладно...
      14 сент. 2019 г., 0:24:29
      Ответить
      Там ночью вполне можно ограничение соточку сделать, и светофоры на жёлтый мигающий.
  • Елена
    14 сент. 2019 г., 0:27:09
    Ответить
    ДТП
    13 сентября после 21 часа я гуляла по Коммунистической, видела похожую на этот ВАЗ, машину, которая гоняла по кругу так, что ее заносило и разворачивало. Потом еще встретила ВАЗ с молодежью, гоняли около тротуара и чем-то из окна брызгали на прохожих. У ГИБДД видимо выходной или просто на Коммунистической можно вытворять что угодно по вечерам.
  • Обычное
    14 сент. 2019 г., 0:40:50
    Ответить
    Дело
    Коммунистическая, Кольцо Стеллы и Октябрьский проспект, всегда там гоняют дрифтуют после 22ч - особенно.
    А полиция ездит, я машины 4 за вечер встречаю, проезжая на велике
    • .
      14 сент. 2019 г., 5:05:30
      Ответить
      СтеЛЛа
      Это женское имя.
  • Я
    14 сент. 2019 г., 1:13:19
    Ответить
    На семерке в такие дтп попадать нельзя, судя по повреждениям,если все живы,то повезло
    • В ДТП
      14 сент. 2019 г., 8:02:37
      Ответить
      На лбюом авто поподать нельзя - последствия не предсказуемы
      • ага
        14 сент. 2019 г., 8:43:37
        Ответить
        Ну попади (не дай бог) на Тазе в аварию и на Вольво. Посмотрим где шансов больше.
        • пп
          14 сент. 2019 г., 10:34:31
          Ответить
          одинаковые шансы все зависит от судьбы.
          1
  • нечего
    14 сент. 2019 г., 7:29:15
    Ответить
    ночью кататься на авто. Спать надо.
  • 1
    14 сент. 2019 г., 7:30:35
    Ответить
    Минус два ведра-это гуд
    1
  • у нас на Морозова
    14 сент. 2019 г., 7:31:31
    Ответить
    тоже лихачат. И ведь камеры везде, а людям до лампочки. Перед камерой скинут скорость , потом снова на газ.
    Вот и случаются дтп от бездумности.
    • хех
      14 сент. 2019 г., 8:44:17
      Ответить
      Половина камер в городе не работают. сам проверял.
      • да ну
        14 сент. 2019 г., 14:24:53
        Ответить
        где не работают ?
  • Пятница 13
    14 сент. 2019 г., 8:20:35
    Ответить
    Чертовщина какая-то...)))
  • ИванИваныч
    14 сент. 2019 г., 13:28:41
    Ответить
    я всё видел
    видел лично - Семёрка летела по крайней правой примерно 80+км\ч пыталась пролететь под жёлтый сигнал светофора. На ланосе чел видать не посмотрел в зеркала и стал перестраиваться со средней в кр.правую ,а там гонщик на 2107 попытался уйти от столкновения влетел в столб
    • ...
      24 сент. 2019 г., 20:21:03
      Ответить
      Ну да конечно, он то гонщик.
      Не зная человека не бзди
  • Меня зовут
    14 сент. 2019 г., 13:49:42
    Ответить
    Идиоты, правила для кого?! Хотите помирать, так пожалуйста, никто не держит, а других участников движения нечего опасности подвергать! Гаишника с их заработать и правда пора проснуться! Проверка ремней безопасности - это очень хорошо! Но нам всем нужна безопасность на дороге, а не чудеса на виражахпри отсутствии виражей!
  • Да
    14 сент. 2019 г., 16:19:41
    Ответить
    ГИБДД им все прощает,зато за ремень как коршуны накинутся. А гонщиков они сами боятся