23:43, 02.09.2008 / ОБЩЕСТВО

Владимир Торлопов выдал студентам Сыктывкарского университета домашнюю заготовку

В День знаний глава РК Владимир Торлопов посетил четвертый корпус Сыктывкарского госуниверситета и встретился со студентами. В ходе встречи губернатор попытался произвести на студентов впечатление все улучшающейся под его руководством ситуацией в экономике республики, а также сделал ряд заявлений общего характера. Студентам была дана возможность задать руководителю региона вопросы. Некоторые эту возможность не упустили.

 

    Студентам СГУ устроили представление 

     Студентам СГУ устроили представление. Фото Кирилла Затрутина

 

23:23, 02.09.2008 / ЭКОНОМИКА

Отопительный сезон в Инте начался чрезвычайно

Комиссия по чрезвычайным ситуациям Инты, собравшаяся внепланово во вторник, своим коллегиальным решением обязала интинские тепловые компании начать отопительный сезон уже 4 сентября. Уже к вечеру сегодняшнего дня было подготовлено соответствующее распоряжение руководителя администрации города.

 

    Михаил Борецкий

     Михаил Борецкий считает, что Инта к отопительному сезону практически готова. Фото Валентина Тимченко

 

23:14, 02.09.2008 / ОБЩЕСТВО

«Крутящиеся гитары» закрылись выходом Amatory

В Сыктывкаре прошел очередной рок-фестиваль «Крутящиеся гитары», организованный салоном «Музыкальный мир». В качестве хэдлайнера на этот раз выступила питерская команда Amatory.

 

3 1050
23:12, 02.09.2008 / ПРАВО

В Сыктывкаре произошел очередной казус с пьяным милиционером

По данным БНКоми, очередная казусная ситуация произошла с ответственным сотрудником органов внутренних дел Коми, поздней ночью неудачно и, скажем так, в невнимательном состоянии управлявшим своим автомобилем. На этот раз в неприятное происшествие, приведшее к ДТП, попал начальник отдела кадров УВД Сыктывкара Игорь Захаренко, который в ночь на минувшую субботу основательно разбил свое авто.

 

    Игорь Захаренко попал в неприятную ситуацию

     Игорь Захаренко попал в неприятную ситуацию. Фото Юрия Яглова