04:22, 14.12.2007 / ЭКОНОМИКА

«Аэрофлот-Норд» попытается выйти на рынок авиаперевозок в Коми

Вчера директор департамента продаж и маркетинга авиакомпании «Аэрофлот-Норд» Виталий Шахов заявил, что в 2008 году перевозчик планирует выйти на рынок Республики Коми. В ближайшей перспективе компания намеревается запустить регулярные рейсы по самым прибыльным региональным маршрутам – Сыктывкар - Москва и Сыктывкар - Санкт-Петербург.

 

02:17, 14.12.2007 / ПОЛИТИКА

Ирина Брагина подтягивает бывших сотрудников в агентство по печати

По данным БНКоми, глава республики Владимир Торлопов в ближайшие дни подпишет распоряжение о назначении руководителем Агентства РК по печати и массовым коммуникациям Ирину Брагину, которая исполняет обязанности руководителя ведомства с тех пор, как прежний руководитель Лидия Рябова ушла в отпуск с последующим увольнением.

 

02:14, 14.12.2007 / ОБЩЕСТВО

Общественная приемная главы Коми расправит крыло

Как стало известно БНКоми, в ближайшее время республиканская Общественная приемная главы республики сменит офис. Со времен управления республикой Юрием Спиридоновым граждане обращались со своими проблемами и жалобами в подвальное помещение по улице Советской, 30. Теперь десять работников приемной считают, что в таких условиях работать невозможно. Для нужд Общественной приемной выделено правое крыло Дома печати.

 

4 751
02:07, 14.12.2007 / ПРАВО

Председатель избиркома Коми рассказала о своем знакомстве с Владимиром Путиным

Сегодня председатель избирательной комиссии Коми Елена Шабаршина отчиталась перед журналистами республиканских СМИ о своей поездке в Москву на встречу с президентом России Владимиром Путиным. Г-жа Шабаршина, как следовало с ее слов, еще не до конца поняла то, что с ней произошло, хотя и запомнила рандеву с руководителем государства до малейших подробностей.

 

   Елена Шабаршина в полном восторге от знакомства с президентом Путиным

    Елена Шабаршина в полном восторге от знакомства с президентом Путиным

 

02:03, 14.12.2007 / ОБЩЕСТВО

«Красное знамя» предложило Ольге Сергичевой замириться

12 декабря заместитель председателя Сыктывкарского суда Надежда Смирнова провела предварительные слушания по делу по иску уволенного заместителя главного редактора газеты «Красное знамя» Ольги Сергичевой к руководству издания.

 

2 761