18:17, 04.11.2019

Как сократить расходы на электроэнергию и продлить срок службы оборудования: продажа преобразователей частоты «Гермер групп»

Преобразователь частоты (частотник) – электронный или электротехнический прибор, меняющий параметры напряжения, силы тока, направления вращения, магнитного поля. Универсальное оборудование используется для однофазных или трехфазных приводов.

Область применения. Зачем нужны преобразователи частоты

Оборудование, меняющее параметры передаваемых импульсов, используется в различных отраслях:

  • промышленности;
  • строительстве;
  • ЖКХ;
  • транспорте;
  • энергетике.

Частотники устанавливаются для управления синхронными и асинхронными двигателями. Режим плавного пуска преобразователя Danfoss обеспечивает экономию электроэнергии, продлевает срок службы подключенных станков, насосов, электроустановок. Устройства незаменимы на конвейерном производстве, в системах вентиляции, кондиционирования, водоподготовки, центрах обработки данных, складских, логистических комплексах.

Виды преобразователей частоты из каталога «Гермер Групп»

В интернет-каталоге представлены модели, рассчитанные на различное входное напряжение – 220, 380, 480 В. Можно выбрать и купить частотник мощностью от 0.1-11 кВт до 0.25-5.3 МВт для любого оборудования: от микродвигателей до промышленных энергоустановок.

Надежные частотные преобразователи Danfoss (Данфосс) выпускаются в стандартной и расширенной модификациях. Оборудование экономит электроэнергию. После установки снижаются расходы на техническое обслуживание, запчасти для электродвигателей.

Продукция Vacon (Вакон) применяется в строительстве, энергетике, промышленности. Частотникиотличаются сочетанием точности и высокой мощности.

Модели Schneider Electric (Шнайдер Электрик) характерны удобным управлением с выносных модулей, автоматизированным контролем за состоянием, встроенной защитой. Если выбрать такой преобразователь частоты, купить и подключить, система легко адаптируется к меняющимся нагрузкам.

Установки VEDADRIVE (ВедаДрайв) предназначены для работы с двигателями высокого напряжения. Оригинальная топология силовых ячеек обеспечивает плавную подачу и отключение электричества.

Преимущества сотрудничества с компаний «Гермер Групп»

Высокое качество продукции. Частотники сертифицированы, соответствуют российским и европейским стандартам.

Приемлемые цены. Оптимальная стоимость продукции формируется благодаря прямым поставкам.

Широкий выбор. В ассортименте представлены модели частотников, подходящие для оборудования с любыми техническими характеристиками.

Компания «Гермер Групп» предлагает купить частотный преобразователь высокого качества. Квалифицированный консультант поможет выбрать и заказать частотник. Возможна доставка по Москве, Московской области, России. Покупайте электротехническое оборудование в «Гермер Групп» – выбирайте лучшее!

Купить преобразователи частоты в компании `Гермер групп`

На правах рекламы
253