content/news/images/102322/2_mainPhoto.jpg
15:58, 05.11.2019

Как выбрать качественное постельное белье с красивым рисунком?

На сегодняшний день, к постельному белью предъявляются высокие требования, ведь оно призвано обеспечивать гигиену, здоровый и комфортный сон, а также быть приятным на ощупь, радовать глаз и дополнять интерьер помещения. Выбирая постель, важно следовать современным тенденциям в области декоративного текстиля и советам авторитетных дизайнеров. Чтобы приобрести Постельное белье оптом следует всего лишь посетить специализированный сайт, где представлены достаточно актуальные новинки, которые смогут украсить любой дом или его интерьер, а также сделать владельца счастливым. Следует отметить и тот факт, что каждый комплект имеет свой нормальный, приемлемый и весьма адекватный и не завышенный ценовой сегмент, который не сможет не порадовать, а онлайн-каталог удивит яркими красками и самыми разнообразными вариантами.

Как выбрать качественное постельное белье с красивым рисунком?
Фото предоставлено рекламодателем

Тренды постельного белья 2019

Среди них можно отметить такие:

  1. Актуальные ткани. Рынок предлагает широкий ассортимент натурального, искусственного и смесового текстиля, из которого наибольшим спросом пользуется ранфорс, сатин, перкаль, бамбук, лен и бязь.
  2. Модные цвета. В этом сезоне популярны лаконичные классические цвета и их спокойные оттенки: белый, жемчужный, молочный, бежевый, синий, нежно-голубой, фиолетовый, сиреневый, зеленый, травяной, бирюзовый, фисташковый, лимонный. Для любителей ярких нот в интерьере представлены варианты текстиля красного цвета и его всевозможных оттенков — вишневого, насыщенно бордового и т. д.
  3. Принты и рисунки. На пике популярности однотонные комплекты постельного белья и ненавязчивые графические рисунки. Кроме этого, спросом пользуются: геометрические принты с контрастными цветовыми сочетаниями, объемные 3-d изображения, народные, орнаментальные и цветочные мотивы, клетка, полоска и эксклюзивные дизайнерские модели.

Качественное постельное белье способствует полноценному сну, отдыху, поднимает настроение и создает особую атмосферу в помещении, поэтому при выборе нужно обращать внимание не только на цветовую палитру, вид ткани и понравившийся принт, но и на производителя текстиля.

На правах рекламы
184