16:06, 05.11.2019

Качественный чехол – гарантия защиты вашего iPhone 11 Pro

iPhone 11 Pro – телефон премиум-сегмента и стоит достаточно недёшево. Но несмотря на всю технологичность, "зарабатывать" царапины умеет не хуже китайских бюджетников. Именно поэтому, чтобы надолго сохранить его привлекательность и работоспособность, необходимо обзавестись . Ассортимент доступных решений на сегодняшний день огромен, и порой непросто определить, чем же один чехол отличается от другого. Однако, при всей схожести форм-факторов и дизайнерских решений ключевым критерием остаётся качество изделия. Качество – это не только долговечность самого аксессуара, но и уровень защитных характеристик, позволяющий ему надёжно оберегать вверенное устройство.

Американская компания специализируется на изготовлении кейсов с повышенным классом защиты для флагманских моделей телефонов Apple, Samsung, Google, OnePlus и других. Отличительная черта всех панцирей от указанной торговой марки – официальная сертификация в соответствии с военным стандартом США под названием MIL STD 810G 516.6.

Самый топовый и «защищенный» чехол UAG

Сложносоставная броня Monarch Series Case является лучшим решением среди доступного ассортимента конкретно для iPhone 11 Pro (да и в целом, если сравнивать с аналогами от других брендов в каталоге Wookie). Начать следует с того, что на этот чехол распространяется 10-летняя ограниченная гарантия – по умолчанию изделие послужит действительно долго без потери исходных качеств.

В основе «Монарха» лежит продуманный синтез достоинств декоративных, жестких и упругих компонентов, благодаря чему кейс не только надежно защищает от механических повреждений, но и выглядит очень стильно. Рифленая фактура лицевой поверхности способствует улучшению показателя «ухватистости», а мягкие дубликаторы боковых кнопок препятствуют проникновению пыли.

Технические характеристики

  • Категория – ударопрочный чехол премиум-класса.
  • Конструкция – фирменная 5-ти слойная компоновка.
  • Материал – TPU, металл, кожа, поликарбонат и карбоновое волокно.
  • Возможные варианты расцветки – черный, серый и красный.
  • Особенности – выдерживает падение с 2-х метровой высоты.

Панцирь Monarch подходит как для повседневного ношения, так и эксплуатации в экстремальных условиях (спорт, туризм, активный отдых). Производитель уделил особое внимание сохранению габаритов накладки в приемлемых значениях без ущерба для прочностных качеств. Для обеспечения правильной работы камер на тыльной стороне корпуса предусмотрен практичный вырез.

Чехлы от UAG серии Plasma, Plyo, Metropolis и Pathfinder

Указанные линейки протекторов находятся примерно в одном ценовом диапазоне – от своего уже рассмотренного «старшего собрата» они отличаются упрощенной конфигурацией исполнения в два слоя по схеме «эластичный силикон + ударостойкий пластик». При этом каждая модель обладает определенным набором индивидуальных преимуществ, о которых и пойдет дальше речь.

Краткий обзор потребительских свойств изделий

  • Plasma и Pathfinder. Во многом идентичные по дизайну чехлы-накладки. Различия кроются в доступной палитре цветов, фактуре поверхности и способе комбинирования материалов.
  • Metropolis. Стильное решение для ценителей кейсов «книжного» формата. Откидывающаяся крышка с магнитной застежкой обеспечивает полноценную защиту аппарата, включая и экранный модуль. Полезная опция – наличие кармашка для хранения банковских/визитных карт.
  • Plyo. Полупрозрачная накладка, которая оставляет видимым «родное» покрытие девайса. Сохраняется визуальная просматриваемость логотипа Apple и заводской расцветки смартфона.

Наш интернет-магазин Wookie предлагает купить все перечисленные наименования чехлов на самых выгодных условиях, что касается цены, сроков и удобства организации доставки.

На правах рекламы
254