content/news/images/106000/4.jpg
17:54, 22.01.2020

Мода идет вперед: мужские стринги от Келвин Кляйн

Мода не стоит на месте и постоянно меняется. Это касается не только дизайна, интерьера, но и одежды. Мода влияет и на нижнее белье. Особую популярность имеют мужские стринги, которые имеют максимально открытый фасон. Стринги всегда относили к самому сексуальному виду одежды. Этот тип нижнего белья появился сравнительно недавно, но сразу стал весьма популярен. Данное нижнее белье просто незаменимо для брюк с заниженной талией, узких и облегающих джинсов. Стринги выглядят абсолютно незаметно под любой одеждой. Мода значительно идет вперед, как это отмечают самые модные журналы. Мужчины тоже любят выделяться, причем им в этом помогает нестандартная одежда. Итак, известным брендом Кельвин Кляйн были разработаны и созданы весьма интересные мужские стринги, на которые можно посмотреть по следующей ссылке: https://menbox.com.ua/products/category/muzhskie-stringi, где помимо широкоформатных фотографий еще и представлена интересная, детальная и весьма ценная информация.

Мода идет вперед: мужские стринги от Келвин Кляйн
Фото предоставлено рекламодателем

Особенности создания интересного варианта

Слово стринги пришло из английского языка и в переводе означает шнурок. Крой у данного белья весьма необычен. В основании кроя лежит тканевый треугольник к которому крепят узкую тесемку или ткань, ее пускают по бедрам и между ягодицами. Стринги могут быть сшиты из следующего вида тканей:

  • натуральный хлопок;
  • шелк;
  • синтетические волокна;
  • смешанные ткани.

Как же выбрать?

Лучше всего отдавать предпочтение натуральным волокнам, которые отлично впитывают влагу и позволяют коже дышать. Данное белье является весьма популярным у культуристов, фигуристов и танцоров. Дело в том, что людям данных профессий просто необходимо нижнее белье, которое будет выгодно подчеркивать их внешний вид или хорошо скрываться под облегающей одеждой. Достаточно часто их используют для того, чтобы порадовать партнершу. Лучше всего стринги смотрятся на идеально фигуре, отлично подчеркивая упругие ягодицы. При выборе стрингов необходимо внимательно отнестись к выбору правильного размера. Они не должны давить или натирать иначе мужчина будет чувствовать дискомфорт и скованность во время движений.

На правах рекламы
276