16:08, 23.01.2020

Почему люди выбирают iPhone

Смартфоны Apple занимают лидирующее место по продажам уже много лет, заставляя задаваться вопросом: почему люди выбирают iPhone? Пока конкуренты безуспешно копируют и пытаются подобраться к Олимпу, Apple достойно правит миром благодаря высочайшему качеству своей продукции.

Производительность

Покупая iPhone сегодня, вы можете быть уверены: он останется актуальным в течение последующих 2 лет — и это как минимум. Сердце последних Айфонов — процессор A13 Bionic — обладает колоссальной производительностью, словно в вашей руке скрывается на телефон, а полноценный компьютер. Ближайший конкурент Bionic — процессор Snapdragon 855, которым оснащены телефоны на базе Android. Но каким бы высоким качеством не обладал Snapdragon, Bionic превосходит его.

Быстрый и плавный — точная характеристика iPhone 11: https://estore.ua/smartfony/manufacturer:apple;model:iphone_11/. Плавность интерфейса, высокая производительность в приложениях и сложнейшая съемка в 4k — это легкая прогулка для Айфона. Кроме этого, каждый iPhone обладает возможностью обновлять операционную систему на протяжении 4 лет с момента создания. Это значит, что iOS 13 на вы можете заменить последующими версиями операционной системы.

Камера

Благодаря процессору A13 Bionic смартфон способен снимать видео в высочайшем разрешении — 4k 60fps, а технология Neural Engine с помощью интеллектуального коррекции делает фотографии и видео более совершенными. Сделать отличный снимок еще никогда не было так просто — именно поэтому тысячи блогеров и знаменитостей отдают предпочтение iPhone 11.

Экран

Apple стали первооткрывателями в использовании жидкокристаллических дисплеев Retina, чьей особенностью является повышенная плотность пикселей. В последние годы компания использует AMOLED-экраны, обладающие высочайшим качеством цветопередачи.

Пользуясь другими телефонами, пользователь может столкнуться с усталостью глаз. Причина этого скрывается в трех буквах — ШИМ, или широтно-импульсная модуляция. Чем выше его уровень, тем заметнее мерцание экрана и, соответственно, выше вероятность почувствовать дискомфорт. Смартфоны Apple, например, iPhone 11 128GB Black, используют технологию IPS, которая блокирует шумоподавление. В результате этого уровень ШУМа снижается до 1%.

Безопасность

Покупая телефоны Apple, вы можете не бояться за сохранность своих данных, чего не скажешь о пользователях Андроид-смартфонов. Неудачный переход по ссылке или скачанное приложение, ворующее Ваши данные, — весь этот кошмар не знаком владельцам Apple. Вам не нужны антивирусы, чистильщики «мусора», удаление или установка программ, необходимых для ускоренной работы смартфона. В iPhone изначально все работает идеально.

Операционная система

Главным преимуществом и козырем Apple является операционная система iOS. Коротко о преимуществах iOS:

  • стабильность;
  • скоростной запуск приложений;
  • интуитивно понятный интерфейс;
  • экономный расход заряда батареи;
  • многозадачность;
  • безопасность;
  • регулярные обновления.

Это далеко не полный список достоинств «яблочной» операционной системы, но и его достаточно, чтобы, не раздумывая, предпочесть iPhone любому другому телефону.

Face ID

Уникальная и фактически совершенная функция аутентификации по лицу. Каждый владелец iPhone может использовать данную функцию для разблокировки экрана, входа в приложения, оплаты покупок. Кроме того, Face ID работает даже в темноте — проблем с отсутствием доступа не возникнет, а телефон остается надежно защищенным при любых обстоятельствах.

Apple творит будущее, совершенствуя свою продукцию, благодаря чему люди по всему миру отдают деньги за возможность владеть iPhone.

На правах рекламы
288