content/news/images/109252/1_mainPhoto.jpg
13:32, 30.03.2020

Преимущества каминных печей из горшечного камня

Современные печи сильно отличаются от конструкций, которые производили всего пару десятков лет назад. Сегодня изделия имеют стильный внешний вид, отличаются практичностью, функциональностью, безопасностью, простой использования и уровнем КПД. Последний фактор, который представляет собою коэффициент полезного действия, считается важнейшим показателем качественного агрегата. Одна из самых популярных компаний по производству печей из горшечного камня, которые способны отдавать тепло в течение 24 часов с момента растопки —это финская семейная корпорация Tulikivi. По следующей ссылке: https://www.tulikivi.lv/ru/ есть возможность приобрести каминные печи из горшечного камня по очень демократичным и вполне приемлемым ценам. При этом на сайте есть о них вся детальная, адекватная и интересная информация.

Преимущества каминных печей из горшечного камня
Фото предоставлено рекламодателем

Топ-7 достоинств печей Туликиви

Каждое изделие от финского производителя отличается высоким качеством и надежностью. Что касается конструкций из горшечного камня, то здесь можно разобраться в преимуществах чуть подробнее. Среди плюсов, которые отмечают пользователи печей Туликиви, лидируют такие:

  1. Каминные печи выступают в роли основного или дополнительного источника тепла.
  2. Обладают отличной теплопроводностью.
  3. Излучают безопасное для здоровья человека тепло.
  4. Наличие сертификатов качества и безопасности.
  5. Внедрены вторичный джиг и система противотока.
  6. Представлены в широкой модельной линейке.
  7. Долговечные.

И что еще немаловажно, вся еда, приготовленная в печи от финского бренда, получается вкусной, а продукты сохраняют свои полезные свойства.

Особенности горшечного камня

Горшечный камень — это идеальный материал для создания печей, потому как он не выгорает, не плавится, а при перепаде низких и высоких температур не трескается. Материал вообще не подвержен каким-то деформациям. Он выдерживает даже сильные механические удары и агрессивные климатические факторы. И еще, что очень важно, камень способен быстро нагреваться, но очень медленно отдает тепло. Отличное решение для создания качественной, надежной и долговечной печи. Именно на специализированном сайте https://www.tulikivi.lv/ru/ есть возможность осуществить заказ в онлайн-режиме, а при необходимости пообщаться с менеджерами для уточнения нюансов о покупке.

218