content/news/images/109268/9.jpg
15:54, 30.03.2020

Вездеходы Медведь Шатун – особенности

В современном мире незаменимым является универсальное транспортное рседство вездеход-амфибия современного поколения – Медведь Шатун. На сайте Medved-Avto.ru вы сможете более подробно узнать о характеристиках вездеходов и приобрести в компании МЕДВЕДЬ-ШАТУН по адекватной стоимости. Посетив сайт, вы сможете изучить модельный ряд, а также ознакомиться с техническим характеристиками. Отзывы тех, кто уже приобрел вездеход и решил поделиться своими впечатлениями, поможет вам принять верное решение и утвердиться в нем. все остаются довольны приобретением и качеством обслуживания. Созвонившись со специалистами, вы сможете получить бесплатно ответы на вопросы и помощь в выборе. Здесь ценят клиентов и делают все, чтобы каждый остался доволен.

Вездеходы Медведь Шатун – особенности
Фото предоставлено рекламодателем

Подобный транспорт безупречно подойдет для успешного преодоления бездорожья. Из основных положительных характеристик вездеходов следует выделить возможность движения по различным грунтам. При этом вездеходы способны ездить даже по каменным россыпям и снегу, по льду и песку, а также болотистой местности и воде.

В результате нет ограничений для передвижения вездехода. Современные модели оснащены японским двигателем Kubota. Подобный силовой агрегат отличается оптимальной мощностью. Пи этом потребляет всего пару-тройку литров топлива в час.

Вездеходы Медведь Шатун способны легко выходит из воды на лед. Это происходит оперативно и легко. Возможно без труда рассчитывать на то, что вы будете успешно преодолевать разные препятствия с подобным надежным помощником.

Вездеходы оснащены рамой переломного типа. Поэтому есть возможность совершать безопасные поездки по крутым склонам вдоль и под любыми углами. Вездеходы оснащены удобными рулевыми колесами, с их помощью установится возможным управлять транспортным средством.

Также в список следует добавить высокий запас плавучести. Каждое колесо обладает объемом в тысячу двести литров. Корпус вездехода имеет высокий показатель уровня герметичности. В результате удается без труда эффективно преодолевать воду.

Благодаря дисковому торможению, обеспечивается бортоповорот. Поэтому важно успешно разворачиваться на месте Таким образом значительно упрощается процесс управления транспортными средствами.

На правах рекламы
221