08:57, 12.10.2021

ТОП 10 сервисов для раскрутки канала на Youtube

Многие полагают, что заниматься раскруткой канала на YouTube особо не нужно, если контент хороший, то все пройдет естественным путем. На деле все не так, из-за конкуренции нужно упорно трудиться, чтобы вывести ресурс в люди. Ниже будет список сайтов для продвижения канала на Youtube, которые помогут быстро увеличить повысить популярность ресурса, его у вас мало подписчиков.

  1. LikesID

    При помощи этого сервиса раскрутки Ютуб можно увеличить количество лайков, комментариев, подписчиков и просмотров видео за адекватные деньги. Достаточно выслать ссылку на ролик, оплатить услугу и дальше команда специалистов берет все на себя.

    У сервиса LikesID доступные тарифы, всегда можно подобрать оптимальный вариант под свои запросы и бюджет. Накрутка идет постепенно, разработан специальный алгоритм. Уже через короткое время вы можете увидеть положительную динамику.

  2. VidIQ

    Программа для раскрутки видео на Youtube помогает подобрать теги для всех видео. СЕО-оптимизация хорошо показала себя и на Ютубе. При помощи специалистов сервиса можно наполнить контент высокочастотными ключами, которые помогут попасть роликам в блок рекомендаций. Пользователям этого сервиса для продвижения Ютуб доступна платная и бесплатная версии, которые имеют разный функционал.

    Фото: freepik.com/freepik

  3. Вибум

    Подходит всем – от частного музыканта, который планирует раскрутить свой канал, до крупного концерна по производству промышленного оборудования. Этим сервисом раскрутки Youtube пользуются ведущие бренды Pepsi, Heineken, Sony. Вибум продвигает контент с видеохостинга в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и в других социальных сетях и тематических форумах. Не забудьте проверить количество своих подписчиков в перед использованием услуг сервиса для раскрутки Ютуб, чтобы увидеть пользу от помощи. Как это сделать вы можете найти в справке Ютуб.

  4. Adbooro

    Ресурс для автоматических коллабораций YouTube-каналов при помощи конечных аннотаций. Польза сервиса раскрутки канала Youtube в том, что не нужно вручную вводить контакты с другими каналами, так как программа все сделает за автора.

  5. Seedr

    Еще один неплохой сервис для накрутки подписчиков Ютуб, который помогает делиться видеороликами в интернете за дополнительное вознаграждение. Он предлагает планировать бюджет рекламной кампании, готовит статистику и отчетность по количеству переходов, лайков и просмотрам. Также выполняет таргетинг с разбивкой на возраст, географическое положение зрителей, возраст и прочие критерии.

    Фото: freepik.com/freepik

  6. NovaPress

    Программа для раскрутки Ютуба помогает автоматически публиковать подготовленный заранее контент автором, а также имеет аналитические функции. Если в течение дня владелец канала занят, то он может заранее подготовит график выхода своих роликов. Помимо этого, сервис накрутки Ютуб публикует превью к контенту в самых популярных социальных сетях. На изображение можно добавить водяные знаки.

    Для публикации нужно выбрать день и время, указать условия вывода контента. Чтобы привлечь больше клиентов, программа по раскрутке канала Youtube предлагает 10 дней пробного периода, а после просит оплатить свои услуги. Тарифные планы могут быть разные – Базовый за $8, Стандарт за $25, Корпоративный для предприятий − $45. Можно выбирать количество страниц и групп, где будет публиковаться ролик, а также количество пользователей от вашей компании, которые будут иметь доступ к работе сервиса.

  7. Buzzoola

    Можно назвать лидером естественной рекламы в странах СНГ, а с 2013 года программа для раскрутки канала на Youtube вышла на американский рынок. Сервис занимается планированием расписания выхода роликов, предлагает таргетинг с разбивкой по возрасту зрителей, полу, социальному статусу, странам и городам. Также у сервиса есть своя SSP-платформа, где в свободном доступе собраны сайты кино с форматами post-, pre- и mid-roll, сайты издательских домов с форматами in-read и in-feed.

  8. Canva

    Если не получается создать превью и прочие картинки своими руками, то можно использовать программу для раскрутки Ютуб канала, которая отвечает за создание элементов графического дизайна, шапок и изменения визуального контента на канале автора. До начала работы необходимо зарегистрироваться на сайте, выбрать свою категорию контента, указать его назначение.

    Использовать программу для раскрутки Ютуба можно бесплатно, но вот оценить все плюсы сервиса можно только после оплаты определенного тарифа. Для пользователей доступно несколько вариантов − Canva Pro за $12,95 и Предприятие за $30. Пакеты отличаются объемом облачного хранилища, количеством участников, которые могут пользоваться сервисом, изображениями и презентациями в высоком разрешении. Готовые картинки, шапки и изображения можно заказать после окончания работы, а после − использовать для развития своего канала Youtube.

    Фото: freepik.com/user5391341

  9. SMOFast

    А вот это сервис полностью бесплатный для пользователей, помогает увеличить количество просмотров на канале, повысить количество подписчиков, продвинуть ресурс в ТОП. Полезная программа по раскрутке видео на Youtube поможет тем, у кого очень ограниченный бюджет. В чем его польза? Там найдете большой список социальных сетей, действует программа лояльности, которая помогает накапливать бонусы. После эти баллы можно обменять на просмотры, лайки и прочие активности для своего ресурса.

  10. BossLike

Является широкоформатной медийной платформой, которая поможет вам увеличить количество подписчиков, использовать современные полезные инструменты продвижения в других социальных сетях – ФБ, Инстаграм, ВКонтакте. Чтобы воспользоваться всеми плюсами сервиса раскрутки видео на Youtube, нужно пройти регистрацию, создать задание, дать ссылку на ваш канал или ролик, а после указать показатель, который нужно накрутить.

Если выполнять задания от других пользователей, то можно зарабатывать баллы, а после бесплатно увеличивать себе количество подписчиков. Все бонусы можно потом тратить на продвижение ресурса. Быстрее продвинуть канал в ТОП можно при помощи готовых сценариев от сайта для раскрутки Ютуба BossLike, но это уже за отдельную плату.

Бонус — официальная Ютуб Академия

Чтобы почерпнуть много интересного о работе социальной платформы и дополнить знания о продвижении канала, стоит вступить в Академию YouTube. С помощью информативных роликов можно узнать, как настроить свой канал, загрузить видео, создать план брендинга. Также есть правила поведения участников сообщества YouTube. Для этого нужно войти в свой аккаунт, изучить доступные уроки, сдать итоговый тест. Достаточно ответить на 75% вопросов. Время на изучение полезного материала – не ограничено.

На правах рекламы
3790