14:28, 27.05.2022

Военный кейтеринг "KP125.ru" и его особенности

Компания "Военные кейтеринг", как следует из названия, представляет Военный кейтеринг к военным праздникам и памятным датам на улице или в офисе. Военно-полевой кейтеринг - это организация банкетов, фуршетов в военном стиле в офисе или на улице, это настоящая солдатская каша, черный чай, компоты и многое другое от солдатских поваров. А также военный декор и оборудование. Военная еда может быть приготовлена на улице на мероприятии.

Выездной кейтеринг на фестиваль и полевой лагерь компания почитает особенно. И дело даже не в том, что у нас военное название - дело в нашем собственном глубоком отношении и уважении к нашей истории, к нашим бабушкам, дедушкам, мамам и папам.

Меню блюд выездного военно-полевого кейтеринга:

- Солдатская гречневая каша с тушенкой;

- Солдатские макароны с тушенкой;

- Солдатская картошка с тушенкой;

- Солдатский картофельный суп;

- Солдатский борщ;

- Солдатская перловая каша с тушенкой;

- Солдатские пирожки в ассортименте;

- Солдатские бутерброды в ассортименте;

- Солдатские закуски;

- Солдатский черный чай из алюминиевого чайника;

- Солдатский компот;

- Солдатский кисель.

Блюда к фуршету или банкету к военному празднику могут быть доставлены непосредственно на мероприятие в военных термосах (ТВН) или приготовлены на месте (в случае работы военно-полевой солдатской кухни КП 125). Сотрудники военного кейтеринга на праздниках военных дат работают в солдатской форме, что усиливает антураж события.

Фуршет или банкет в военном стиле всегда может быть дополнен тематическим сценарием военного праздника ("Один день в армии", "Курс молодого бойца" и тп), военным реквизитом, военными конкурсами (например, "сборка-разборка" МГМ автомата, МГМ пистолеа, интерактивный тир и т.п.), военными артистами и Dj с репертуаром песен о войне о армии о солдатских буднях, показательными выступления спецназа, воспитанников военных школ. Также организация выставки военной техники, фотовыставка военных лет, музыка военных лет и т.п. Площадка праздника в офисе или на открытом воздухе может быть задекорирована.

Хотим отметить, что ведущими военных праздников, проведения памятных дат являются люди, знающие о военных буднях не понаслышке.

На правах рекламы
1777