14:39, 27.05.2022

Заборы из евроштакетника от “Гуд Забор”

Металлический штакетник (евроштакетник) от компании “Гуд Забор” – легкий и прочный материал для возведения заборов вокруг зданий и территорий разного назначения. Его производят из оцинкованной стали толщиной от 0,4 до 1,5 мм. Ознакомиться с ассортиментом, а также сделать заказ можно на сайте https://good-zabor.ru/evroshtaketnik/.

Идеально для дачи или загородного дома

К преимуществам евроштакетника от Гуд Забор можно отнести:

1. Прочный, не требующий ухода, отлично смотрится.

2. Цена на - от 1300 руб.

3. Недорогой вариант для экономных хозяев

4. Евроштакетник – это современно, удобно, недорого. Быстрая установка

В этом сезоне заборы из металлического штакетника в своем ценовом диапазоне являются чуть ли не самой популярной защитой участка. Их используют для ограждения загородных домов, дач и различных учреждений (предприятий, офисных центров, аэропортов, вузов, школ и других общественных мест).

Евроштакетник с кирпичными столбами

Такие заборы достаточно просты в установке и прекрасно дополняют ландшафт. Эти заборы имеют несколько названий.

Этот вид ограждения обычно выполняется из профильной оцинкованной стали, она достаточно прочна и позволяет продлить срок службы ограждения до 25-30 лет. Еще такой вид забора называют евроштакетником.

Забор для дачи из евроштакетника – прекрасное решение. Забор из евроштакетника устойчив к изменчивым климатическим условиям, не подвержен порче вредителями и не гниет. Он не требует абсолютно никакого ухода и обладает высокой прочностью.

Заборы из евроштакетника пожаробезопасны, красивы и экономичны, они доступны широкому кругу покупателей.

Забор-штакетник из профнастила

Такие заборы позволяют быстро огородить участок без каких-либо проблем и трудностей в установке. Забор-штакетник из профнастила является очень практичным ограждением, к тому же он отлично вписывается в дизайн территории и украшает дом.

Можно заказать забор любого цвета и оттенка, на свой вкус.

На правах рекламы
21