07:44, 29.05.2022

Пансионат “Серебряный век”. Уход за больными

У каждого наступает время, когда течение его начинает ощущаться: вырастают наши дети, стареют наши родители. Время не всегда лучший лекарь. Помимо лечения наших душевных травм оно приносит и болезни, а, порой – одиночество. Особенно тяжело становится нашим старикам, ведь здоровье с годами не прибавляется.

Давайте условимся сразу – не решенных проблем не бывает! И если у Вас случилось несчастье – родной человек стал лежачим больным или в силу пожилого возраста требует ежеминутного участия, не нужно впадать в отчаянье.

Пансионат “Серебряный век” поможет в уходе за больным и реабилитации, а также сделает все, и даже невозможное, чтобы такой человек ощутил душевное тепло и получил достойный уход. Патронажная сестра, имеющая специальное медицинское образование и владеющая психологическими знаниями, снимет с Вас волнения и тяготы забот. Подробнее об услуге - https://pansionat-sv.kz/ru/usluga/uhod-za-bolnymi.

Сиделки в пансионате станут преданными помощницами нуждающемуся, они всегда будут рядом с больным 24 часа в сутки. Следить за выполнением всех указаний доктора, делать необходимые процедуры больному, следить за личной гигиеной пациента и чистотой в его комнате. Сиделки сострадательны и милосердны, имеют медицинское образование, более 10 лет опыта патронажа.

Опыт практического ухода за людьми пожилого возраста и лежачими больными на дому у каждой из них не менее 5 лет. Сиделки регулярно проходят тестирование и тренинги, поэтому мы гарантируем, что волноваться Вам не о чем – Ваш близкий будет в надежных руках.

В чем поможет сиделка для лежачего больного?

В пансионате “Серебряный век” позаботится о родном человеке, если он находится в страдает инфарктом, инсультом, имеет переломы или онкологию последних стадий, старческую деменцию или любые другие проблемы со здоровьем.

Сиделки выполнят для страждущего следующее:

- все назначенные доктором медицинские процедуры;

- многократный ежедневный гигиенический уход;

- послеоперационную реабилитацию;

- бытовые вопросы (уборка, приготовление диетических блюд, смена белья и т.д.);

- ведение меддневника;

- если это возможно, прогулка;

- доброе общение и адаптацию опекаемого.

В пансионате “Серебряный век” https://pansionat-sv.kz/ru вы также можете рассчитывать на помощь сестры милосердия.

На правах рекламы
21