07:18, 11.08.2022

ZetAvia выполнила перевозку нефтяного оборудования в Бахрейн и доставила в в Индию медицинское оборудование

ZetAvia выполнила очередной заказ на поставку нефтяного оборудования. На этот раз груз общим весом 35 тонн был доставлен самолетом Ил-76 из Индии в Бахрейн.

Заказчик остался доволен сотрудничеством и оценил индивидуальный подход нашей авиакомпании к его заказу.

12-летний опыт организации чартерных рейсов, четко выстроенные процессы, высокое качество услуг и профессионализм наших сотрудников позволяют нашей авиакомпании предоставлять клиентам лучшие логистические решения по перевозке любых видов грузов по всему миру в кратчайшие сроки. ZetAvia Libya гарантирует каждому клиенту наличие необходимой техники для погрузочно-разгрузочных работ, предоставление сертифицированных специалистов на всех этапах сотрудничества и высокий уровень обслуживания.

Вы можете задать свои вопросы, посетив раздел «Контакты» на нашем сайте, либо позвонив по указанным там телефонам.

ZetAvia доставила в Индию медицинские кислородные баллоны для пациентов с коронавирусом

ZetAvia перевезла 31 тонну медицинского кислорода в баллонах из Тяньциня (Китай) в Бхубанешвар (Индия) для лечения больных коронавирусной инфекцией.

Специальный чартерный рейс доставил в некоторые медучреждения Индии оборудование, жизненно необходимое для больных тяжелой пневмонией.

Благодаря возможностям нашего уникального самолета в сочетании с профессиональными действиями всей команды, ZetAvia имеет возможность оказывать услуги и поддержку компаниям и организациям, остро нуждающимся в перевозке медицинских и гуманитарных грузов. Наша авиакомпания имеет опыт экстренного и гуманитарного реагирования и играет важную роль в международных авиаперевозках грузов, помогая людям в разных странах бороться с COVID-19.

Рост числа заболевших в Индии продолжается с середины февраля, в результате чего число лечившихся от коронавируса в этой стране превысило 3 млн человек. Индия сейчас на втором месте в мире по количеству выявленных случаев коронавируса.

На правах рекламы
14