12:03, 13.08.2022

Что такое скины в PUBG

Скины — это тип предметов, которые меняют внешний вид чего-либо в игре. Есть скины, которые изменяют цвет или весь внешний вид оружия, скины, которые полностью меняют внешний вид вашего персонажа в игре, или просто скины, которые дают вашему персонажу новую одежду.

Все скины PUBG двух типв— скины оружия и скины одежды. Скины PUBG немного отличаются от того, как работают скины в других играх, таких как Counter-Strike, тем, что они чисто косметические. В некоторых случаях скины предоставляют игроку камуфляж, сливаясь с окружающей средой на карте и делая вас более скрытным, чтобы вы могли избегать пуль врагов. Тем не менее, иногда вы просто хотите выставить напоказ свой стиль, демонстрируя свой ярко-розовый набор кроликов — если это заставляет вас тренироваться, что ж, тогда вы, по крайней мере, умерли со стилем.

Каждый скин в PUBG имеет назначенную редкость, определяющую, насколько он распространен, а также, как правило, шансы получить предмет из ящика. От наиболее распространенных к наименее распространенным это:

- Серый (Классический)

- Зеленый (Особый)

- Синий (Редкий)

- Фиолетовый (Элита)

- Фиолетовый (эпический)

- Красный (Легендарный)

- Золото (Абсолют)

Как получить скины PUBG?

Есть несколько способов получить скины в PUBG, и в зависимости от предмета, который вы хотите собрать, некоторые варианты лучше, чем другие. Чтобы получить скины в игре, вы должны сначала достать ящик со скином, который вы затем открываете, чтобы получить скин.

Лучший способ получить скины для здоровья вашего кошелька — это участвовать в игровых матчах, за которые вы получаете BattlePoints. Затем вы можете использовать заработанные BP для покупки ящиков. Если вы решите купить случайный ящик, вы можете открыть его бесплатно!

У вас есть возможность купить конкретный ящик за BP, однако тогда вам также нужно будет купить ключ, чтобы открыть ящик. Его можно найти во внутриигровом магазине PUBG по цене 2,50 доллара за каждый ключ.

У некоторых выпадений ящиков очень низкие шансы, поэтому, если вы хотите получить один особый скин из этого конкретного ящика, вы можете подумать о покупке скина напрямую, полностью минуя шансы. В зависимости от скина это может повредить вашему кошельку, но вы получите свой предмет всего одним щелчком мыши, и вам не придется рисковать ящиками.

Некоторые скины доступны для покупки в магазине PUBG, как правило, за G-Coins, которые покупаются за реальные деньги. Некоторые ящики будут ограничены и могут быть недоступны для продажи, что означает, что их нельзя будет купить или продать на торговой площадке сообщества Steam. Преимущество скинов, продаваемых в магазине PUBG, заключается в том, что цены будут постоянными и не зависят от популярности или спроса и предложения на торговой площадке Steam. Плохо то, что если это ограниченный ящик или скин, который нельзя продать, и вы пропустите его, вы, возможно, никогда не сможете получить его в свои руки.

На правах рекламы
242