12:11, 13.08.2022

Качественные джинсы. Самая повседневная одежда

Деним – это одна из самых универсальных тканей. Она идеально подходит и для дождливого осеннего сезона, и в холодную зиму и даже жарким летом.

Если вы идете на прогулку, выезжаете на природу или ближе к водоему, то самым удачным выбором станут джинсовые шорты, которые можно купить тут fabzone.ru. Последние несколько сезонов они стали чрезвычайно популярны. Их можно носить практически с любой одеждой: укороченными топами, майками, рубашками. На пляже они гармонично смотрятся даже с лифом купальника. Вечером накиньте поверх топа джинсовую куртку или бомбер и вы также будете выглядеть стильно. В отличие от юбки шорты из денима не будут стеснять движений. Вы без стеснений сможете поиграть в волейбол, покататься на велосипеде или скейте. Обувь выбирайте легкую, например, вьетнамки, тканевые кеды или балетки.

В последнее время в моду снова вошли джинсы с множеством потертостей и дырок. В теплую погоду они могут стать отличным акцентом в вашем образе. Они не только стильные, но и удобные. Подходят для любого случая, кроме офиса. Как и в варианте с шортами, сочетаются они со всеми предметами гардероба. Самый простой, но модный образ – это комплект из джинсов и облегающей белой майки.

Джинсы в стиле гранж

Стиль гранж один из самых популярных среди молодежи. Это дерзкий, провокационный стиль. Он зародился еще на пороге 90-ых, и сейчас проживает свою новую волну популярности.

Чем так полюбился этот стиль? В первую очередь, своей философией. Основная идея гранжа в том, что комфорт одежды никогда не ставится ниже ее внешнего вида. Первые приверженцы стиля походили на бродяг в поношенной одежде, но сейчас гранж — это высокая мода, безукоризненный вкус и сексуальность.

Неотъемлемым атрибутом стиля гранж являются джинсы и прочая одежда из денима. При составлении образа в стиле гранж, джинсы удачно сочетаются с одеждой из кожи. Например, самый простой образ: джинсы, просторная футболка и кожаная куртка косуха. Брючины джинсов лучше подкатать или заправить в массивные ботинки в мужском стиле.

Из украшений характерной деталью является обилие браслетов и кулоны в виде крестов. Все детали обязаны быть грубыми, массивными, из материалов предпочтение отдается металлу и коже. Самые отвязные поклонницы гранжа могут позволить себе колготки со стрелками, начесы и красную помаду.

На правах рекламы
14