12:12, 13.08.2022

Выбор и покупка квартиры в новостройке

Сегодня продажа квартир в новостройках осуществляется так же просто, как и в старом доме. Кроме того, даже цены на жилье в новостройках особо не отличаются от квартир на вторичном рынке. А если делаете денежный взнос в строительство новых квартир комплекса на первоначальном этапе, то ваша квартира буде стоить значительно дешевле, чем квартира в старом доме.

Поэтому, покупая квартиру в новостройке, вы можете быть уверены в том, что в ближайшее время ваш дом точно не снесут, а Вы не будете выселены в отдаленный спальный район.

Покупая квартиру в панельном доме тут https://broker154.ru/, вы приобретаете квартиру с определенной планировкой. В панельном доме нагрузка распределена на несущие стены, что делает невозможным перенос или снос стен в квартире.

При покупке квартиры без внутренних перегородок, следует знать, что их устройство возможно только в рамках планировок данного проекта, а изменение планировки требует обязательного заказа разработки проекта перепланировки и его утверждение в различных инстанциях.

Каковы же преимущества новостроек?

Во-первых, обычно районы, где находятся новостройки, имеют хорошо развитую инфраструктуру.

Во-вторых, возраст жителей новых домов ниже, чем возраст жителей в других домах.

В-третьих, в новостройках расположены более просторные, красивые и комфортные квартиры.

В-четвертых, в новостройках имеются новые и современные коммуникации.

И, наконец, среди жителей новых домов редко встретишь асоциальных соседей.

Квартиры в столице предлагаются в аренду на любой срок. Есть предложения и на длительный срок, и на несколько часов. Безусловно, можно попробовать снять квартиру в новом доме у родственников, друзей, знакомых. Однако, как часто бывает денежные отношения с родственниками, друзьями, знакомыми могут испортить ваши личные отношения.

В итоге

Покупая жилье в новостройках шоссе, Вы приобретаете квартиру с отличной планировкой. В новостройках Вы никогда не столкнетесь с такими казусами, как пятиметровая кухня в четырехкомнатной квартире, вход в ванную комнату через кухню, отсутствие холла, хорошая слышимость с соседями и т.п. В квартирах новостроек высокие потолки, такие как раньше можно было встретить только в дореволюционных домах или «сталинках».

Но при этом в новостройках нет проблем, которые обыденны в старых домах - проблем с трубами, которые часто протекают, постоянно ломающимися лифтами или вообще их отсутствием.

В новостройках для каждой квартиры предусмотрено место для парковки машины, что становится настоящей проблемой для жителей других домов. Ведь если поблизости нет стоянки или гаражей, автомобиль приходится оставлять прямо на улице или в лучшем случае - во дворе.

На правах рекламы
24