11:06, 14.08.2022

Как устроен современные ленточные конвейеры

Системы ленточных конвейеров являются наиболее универсальными и простыми системами обработки материалов. Они работают с двумя или более шкивами, приводящими в движение бесконечный петлевой ремень. Затем петля перемещает продукт из точки A в точку B на ленте. Используются ремни из ткани или резины. Широко используются конвейера ленточные транспортеры как на производственных, так и на распределительных предприятиях.

Ultimation проектирует и строит системы длиной от 5 до 102 футов и шириной от 6 до 72 дюймов. Они отлично подходят для перевозки объектов правильной и неправильной формы. Типичные предметы, транспортируемые на этих конвейерах, включают в себя сумки, упакованные товары и ящики для сыпучих материалов. Благодаря простоте конструкции и конструкции моторизованные ленточные конвейеры легко монтируются. Ultimation может помочь вам в процессе выбора доступных моделей. Доступны стили для тяжелых условий эксплуатации, а также более легкие модели. Вариации бесконечны, но большинство из них довольно просты.

Если вы готовы купить нория элеватор для зерна, найти актуальные предложения можно тут podmash.ru.

Ленточная конвейерная система может быть реализована с очень экономичной стоимостью на фут конвейера для многих складских и промышленных применений. Поскольку он включает в себя только один двигатель и простую систему ремней, они довольно просты. Следовательно, они часто являются одной из первых покупок для повышения производительности, которые делает растущая компания. Несмотря на то, что существует много типов ленточных конвейеров, самый простой стиль известен как тип ползунка. При соединении с датчиками и другим оборудованием автоматизации конвейерная система может значительно повысить производительность.

Однако их слабость заключается в том, что обычно они используются только для транспортных приложений. Это означает, что ленточный конвейер просто перемещает изделие из точки А в точку Б. Этого может быть достаточно, но ленточный конвейер обычно не может буферизовать или накапливать детали.

На правах рекламы
19