23:14, 27.08.2022

Как выбрать и купить помолвочное кольцо

Особенных советов насчет того, какие помолвочные кольца лучше, какие привлекательнее и т.д., нет.

1. Золотое помолвочное кольцо - классика, которая до сего времени пользуется популярностью у женихов и невест. В РФ новобрачные обычно предпочитают: золото, серебро, платину, титан. Светлое золото может быть свободно соединять с украшениями из серебра и платины - оно не будет очень выделяться на их фоне.

2. Платина - более крепкий из металлов и по этой причине может стать символом крепкой и нескончаемой любви! Металл снаружи припоминает светлое золото. Платиновые кольца - элегантны и стильны, они не царапаются и не теряют свой торжественный вид по прошествии лет.

Важный момент - платина, в отличие от других металлов, не вызывает аллергии. Эти кольца более дорогие, хотя многие пары делают выбор конкретно в пользу платины, потому что намереваются носить эти кольца всю жизнь.

3. На сей день очень популярны обручальные кольца из серебра. Они смотрятся великодушно и модно. Серебро - очень прекрасный металл с ошеломляющим матовым свечением. Его натуральная упругость позволяет ювелирам создавать более прекрасные и необыкновенные декорации: витиеватые узоры, необычные сплетения, инкрустация камнями. Серебряные кольца прекрасно подойдут тем, у кого вероятны аллергические реакции на другие виды металлов, в том числе золото.

Хорошим выбором будет комбинированное кольцо, соединяющее внутри себя различные металлы: светлое, жёлтое, розовое золото. С схожим кольцом вы можете сочетать как серебро, так и золото. Не стоит брать кольца, у каких проба выше 585, т.к. чем выше проба, тем мягче золото, а означает, такое обручальное кольцо без усилий может быть погнуть либо поцарапать, а это плохо отразится на наружном виде кольца, которое долгие годы должно оставаться идеальным.

На правах рекламы
40