content/news/images/60054/bnkomiru_Besprughinnye_matrasy_raznoobrazie_predloghenii_matras_mainPhoto.jpg
13:03, 03.03.2017

Беспружинные матрасы: разнообразие предложений

Рынок ортопедических матрасов на сегодняшний день чрезвычайно широк, рассчитан на потребителей с самыми разнообразными запросами и материальными возможностями. Огромное количество товаров представлено в беспружинной категории, предусматривающей наполнение изделий самыми разнообразными материалами натурального и искусственного происхождения. В такой продукции могут использоваться монолитные блоки определенной жесткости, либо сочетание нескольких слоев, позволяющих добиться определенной упругости модели. С основными предложениями этого сегмента можно ознакомиться детально. Сделать это можно на примере каталогов специализированных интернет-магазинов, в рамках которых собраны товары сразу от нескольких отечественных и зарубежных производителей.

Беспружинные матрасы: разнообразие предложений

На страницах с беспружинными матрасами (http://mskmatras.ru/shop/matras/bespruzhinnyie/) представлены мягкие, средне-мягкие, средне-жесткие, жесткие и очень жесткие модели, для производства которых применяются преимущественно кокосовая койра, латекс, пенополиуретан, группа материалов с эффектом памяти, струтофайбер. Также некоторые фабрики берут себе на вооружение шерсть, войлок, сизаль. Изделия представлены для односпальных, полутораспальных и двуспальных кроватей, нередко в ассортименте можно найти и достаточно нестандартные размеры. Большая часть продукции рассчитана на людей со скромным уровнем достатка, но имеются предложения и класса премиум, в основном от компаний, специализирующихся на самостоятельной разработке инновационных материалов для спальных оснований.

Часть беспружинных матрасов выпускается в удобном для транспортировки формате в вакуумной упаковке (http://mskmatras.ru/shop/matras/vakuum/bespruzhinnyie/): здесь изделия в первоначальном состоянии плотно скручиваются в рулон и занимают минимум места. Правда, после вскрытия прочного пакета такие модели утрачивают способность сжиматься до небольших объемов. Для потребителей большинства российских регионов могут представлять интерес беспружинные товары типа «зима-лето» (http://mskmatras.ru/shop/matras/zima_leto/bespruzhinnyie/), одна сторона которых имеет обычный текстильный чехол, а вторая – шерстяную или даже меховую основу. Такие матрасы можно переворачивать на собственное усмотрение в соответствии с температурным режимом в спальне.

3061

Комментарии (0)

Добавить комментарий