content/news/images/61002/bnkomiru_Matrasnaya_fabrika_Promteks_Orient_rasschiryaet_20170328121821163_bnkomiru_Matrasnaya_fabrika_Promteks_Orient_rasschiryaet_mainPhoto.jpg
16:02, 28.03.2017

Матрасная фабрика Промтекс Ориент расширяет привилегии для своих партнёров

Этот известный российский производитель спальных принадлежностей и мебели сделал новые интересные предложения потенциальным дилерам. В настоящее время торговая марка успешно продвигается в регионах за счёт открытия новых торговых представительств, работающих в формате франшизы. Стать партнёром этой крупной компании может практически каждый частный предприниматель или коммерческая организация, подавшая заявку в установленной форме. После согласования всех нюансов и оплаты франшизы новый представитель бренда получает комплексную поддержку головного предприятия.

Матрасная фабрика Промтекс Ориент расширяет привилегии для своих партнёров

Помощь в организации и ведении бизнеса заключается в предложении готовых решений для старта проекта, предоставлении рекламных и информационных материалов, очном и удалённом обучении сотрудников, поставках товаров под реализацию, предельно низких ценах на весь торговый ассортимент. В этом году для привлечения внимания представителей малого и среднего бизнеса была снижена стоимость франшизы. Поэтому сегодня для начала работы в формате аккредитованного представителя успешной узнаваемой торговой марки понадобятся умеренные стартовые инвестиции, доступные большинству российских коммерсантов.

Выгоды такого сотрудничества лежат на поверхности – всемерная поддержка крупного игрока матрасного рынка обеспечивает динамичное развитие нового форпоста, а популярность бренда не требует традиционно больших вложений на раскрутку и рекламу. По сути, всем желающим начать или расширить своё дело предлагается готовая проверенная практикой схема, способная быстро окупать все сделанные вложения. При этом отпускные цены производителя позволяют сделать хорошую торговую наценку, способную принести высокую прибыль.

От такого взаимодействия выигрывает и конечный потребитель, которому придётся иметь дело с официальным региональным представителем матрасной фабрики, имеющим все необходимые полномочия. Благодаря такому сближению, упростится процедура обмена и возврата товара, сократится время доставки заказанных матрасов, возрастёт доверие потенциальных покупателей в целом. Образование новых рабочих мест – ещё один безусловный плюс, помогающий решать проблему трудоустройства на местах. Но главное преимущество для будущих партнёров заключается в высоком спросе на спальные принадлежности этой торговой марки, которые представлены впечатляющим выбором качественных сертифицированных изделий.

2859

Комментарии (0)

Добавить комментарий