content/news/images/72992/top-10-stran-evropy-po-chislu.jpg
10:16, 09.01.2018

Фильтрация трафиков для интернет-провайдеров

Если вас интересует фильтрация трафика для интернет-провайдеров и операторов связи, то посетите сайт Carbon Soft. Надежная блокировка запрещенных сайтов для провайдеров поможет тем, кто хочет пройти проверки Роскомнадзора и АС Ревизор. Компания разработала программное обеспечение для фильтрации трафика Carbon Reductor DPI X, которое автоматически выгружает, а также блокирует сайты, которые находятся в списке Роскомнадзора. То же касается и списков Минюста. Кроме того, оно гарантировано выполняет требования ФЗ – 139 и 149, 137 и 398, 436. Это ПО успешно прошло все проверки РКН и входит в число рекомендованных средств фильтрации трафика.

Фильтрация трафиков для интернет-провайдеров
фото предоставлено рекламодателем

Вы сможете значительно сэкономить, если будете уверены, что всегда застрахованы от штрафов.
На сайте для вас представлены различные другие полезные продукты компании. Это и Carbon Billing (биллинг для интернет-провайдеров), Carbon XGE Router (высокопроизводительный маршрутизатор), Carbon SMG 5 (голосовая услуга VoIP телефонии для абонентов), решение для Пакета Яровой (закон ФЗ №.374) и услуги по настройке оборудования Cisco, MikroTik, Huawei, SNR и других.

Одно из главных преимуществ компании - профессиональная техподдержка. Вы всегда сможете позвонить в отдел продаж и уточнить любой вопрос, прочитать полезные статьи в блоге или решить возникшую проблему в HelpDesk.

Команда профессионалов Carbon Soft разрабатывает надежное ПО для бизнеса и операторов связи и постоянно его усовершенствует. Здесь вы найдете комплексные решения и полный цикл сопровождения. Услуги компании будут полезны оператороам связи, интернет-провайдерам, крупным предприятиям и федеральным ВУЗам.

На новой платформе Carbon разработаны лучшие решения, благодаря которым становится возможным оптимизировать свой бизнес.

Организация предоставляет свои услуги не только по территории всей России, но и в большинстве стран СНГ. Из основных преимуществ компании можно отметить привлекательную цену, которая формируется в зависимости от потребностей и количества абонентов, простую и быструю установку программного обеспечения, и его отличную техническую поддержку.

На правах рекламы
622