15:49, 01.11.2018

Гарри Поттер - секрет успеха книг

И дети, и взрослые, любя книгу Гарри Поттер. Каждую новую книгу поклонники ждут с нетерпением, каждый фильм бьет рекорды кассовых сборов. Гарри Поттер - настоящий культурный феномен, современная классика фэнтези-литературы. на сайте HPRosmen.ru вы сможете купить книгу Гарри Поттер и проклятое дитя. Цена вас приятно удивит и порадует. Она демократична. Здесь вы найдете интересные книги и аксессуары из мира Гарри Поттера. Для всех, кто является поклонником этого героя, на сайте найдется много интересного и полезного. Очень удобно приобретать книги именно здесь. Вы смоете в соответствующем разделе узнать условия возврата. Это тоже возможно. Кроме того, каждый сможет изучить условия и способы доставки - в соответствующем разделе вы найдете всю подробную информацию по этому вопросу. Созвонившись по телефону со специалистами, вы сможете получить компетентные ответы на вопросы, которые у вас возникли. Теперь вы сможете купить книгу, не выходя из дома. все - комфортно, быстро и надежно.

Многие, кто еще не читал книгу, уверены в том, что успех Гарри Поттера является результатом успешной пиар-компании. На самом деле здесь можно поспорить касаемо этого мнения. Когда Роулинг принесла рукопись в издательство, никто не мог предположить, что будет такой ошеломительный успех, тем более, не собирались вкладывать деньги в раскруту этой книги. Крмое того, многие издательства отказались публиковать историю о герое -волшебнике, поскольку она показалась им очень банальной. В результате книга была выпущена небольшим издательством, и внезапный успех оказался большой неожиданностью для всех.

Любовь детей к книге о Гарри Поттере объясняется тем, что он для них - маленький волшебник, который может творить настоящие чудеса. В книге есть волшебники и тролли, а также драконы и единороги. И все равно это правдивые книги. И проблемы, которые затронуты в них - настоящие. Это и проблема нацизма, и продажности прессы, а также бюрократии.

Мир, придуманный Роулинг, весьма реалистичен и продуман до мелочей. И это - отличительная черта хорошего фентези.

На правах рекламы
532