16:42, 02.11.2018

Гофра глушителя, ее замена

В каждом современном автомобиле не обойтись без гибкой трубки с многослойной сеткой, выполненной из металлического плетения. Речь идет о гофре глушителя. Она должна периодически меняться в результате износа или повреждений. Так как гофра находится в неудобном месте, то может легко повредиться после наезда машины на высокое препятствие. Профессиональная замена гофры глушителя (недорого) осуществляется специалистами автосервиса в сжатые сроки, на высоком уровне качества. Вы сможете ознакомиться более подробно с услугами и узнать цены на них, а также проконсультироваться бесплатно у специалистов по вопросам, которые у вас возникли. Для этого созвонитесь с ними по телефону. Вас ждет бесплатная и компетентная консультация, а также помощь в принятии верного решения. Все работы будут выполнены в сжатые сроки, надежно и безопасно.

Гофра представляет собой защитную систему от вибраций, исходящих от двигателя во время его работы. С помощью гофры становится возможным сохранить выхлопную систему от существенных нагрузок и перегрева. Кроме того, замена гофры более выгодна, нежели ремонт всей системы. Это касается и финансовых вложений, и времени, которое требуется на проведение необходимых работ.

Благодаря гибкости гофры, двигатель без проблем свободно ходит в продольной плоскости. таким образом снимается нагрузка с других деталей кузова.

Гофра - необычный тюнинг, выделяющий ваш автомобиль среди других машин. Гофра легко сгибается и сжимается, растягивается в пределах возможного. Ее особенность - герметичность.

Гофру изготавливают в двух основных видах. Это может быть гофра с двойной оплеткой или с тройной. В первом случае внутренняя прослойка обеспечивает защиту от повреждений механического характера для внутренней части. Внешняя оплетка обеспечивает защиту от сжатий и вибраций.

Что касается гофры с тройной оплеткой, то она идеально подойдет для различных видов двигателей. Это может быть бензиновый или дизельный двигатель. Подобный вид гофры отличается высокими показателями прочности и жесткости. И все это - благодаря наличию среднего слоя.

Выхлопные системы
+7 (495) 142-09-55
http://замена-гофры-глушителя.москва
г.Москва

На правах рекламы
456