16:22, 18.01.2019

Сервис для проверки контрагентов - FEK.RU

Термин "недобросовестный", "проблемный" контрагент используют в правоприменительной практике. И важно проверить недобросовестность, выбирая контрагента. На сайте Fek.ru вы сможете оперативно проверить контрагента по ИНН. Для вас - абсолютно бесплатная проверка по ФНС и двадцати семи реестрам на вопрос юридической чистоты. Вы сможете проверить себя и контрагента по налоговой базе ФНС и ЕГРЮЛ, а также базам Росстата и ФССП. То же касается Роскомнадзора и ТПП, Судебных дел. Для того чтобы осуществить проверку, достаточно указать идентификационный код и ОГРН, а также название либо адрес компании.

Очень важно выбрать достойного контрагента. В результате неосмотрительности в выборе, возможен отказ в вычетах НДС, а также учете налоговых расходов.

На сайте https://fek.ru/vipiska-egrul вы сможете более подробно узнать о том, что представляет собой налоговая выписка ЕГРЮЛ, а также получить абсолютно бесплатно выписку для юридического либо физического лица, по запросу. Для этого вы должны ввести ИНН или ОГРН организации.

Посетив сайт https://fek.ru/proverka-pasporta-fms, вы сможете без труда и лишней траты времени, не выходя из дома, оперативно осуществить надежную проверку паспорта на действительность. В онлайн режиме проверку можно будет легко осуществить через официальную базу ФМС России. Для этого достаточно указать серию и номер паспорта. После этого удобный и надежный сервис в онлайн режиме осуществит проверку документа. Она возможна для физических лиц и граждан России. Сервис - абсолютно бесплатный. Вы сможете узнать на сайте много полезной информации в ответах на наиболее распространенные вопросы пользователей касаемо проверки паспорта.

Сервис очень удобный. Он позволяет каждому без лишней траты драгоценного времени получить точные результаты в важных вопросах. Здесь для вас и проверка контрагентов, и выписка из ЕГРЮСЛ, и проверка паспорта ФМС, а также вы сможете узнать ИНН по паспорту. И это - далеко не все, что здесь можно получить. Вы сможете в соответствующих разделах ознакомиться в полном объеме с важной информацией и воспользоваться удобным сервисом, выбрав для этого подходящее время.

На правах рекламы
945