14:30, 24.03.2019

Преимущества игр на Андроид-системе и в какие лучше сыграть в свободное время

Все те, кто не представляет своей жизни без компьютерных игр, теперь могут порадоваться, ведь появились портативные устройства, работающие на Андроид-системе. Также стали доступными игры на таких устройства. Многие игры, которые раньше были доступны только компьютере, теперь адаптированы под смартфоны. Игру нужно только скачать с интернета и установить на своем телефоне. Игры предоставляются в хорошем качестве, работают без сбоев и не виснут. По следующей ссылке: https://androidvip.net возможно скачать среди широкого ассортимента игры на свой мобильный телефон, которые имеет известную и популярную систему Андроид.

Что же следует учесть перед выбором?

Выбор игр очень большой и можно подобрать что-то интересное на любой вкус. К лучшим игрушкам для смартфонов можно отнести следующие.

  1. Modern Combat. Захватывающая стрелялка. Игрок получает красивые карты, огромное количество миссий, в которых присутствуют бои, оружие и интересные сцены. Так как сегодня выпущена целая серия данной игры, можно выбрать любую часть в зависимости от предпочтений.
  2. Clash of Clans. Игра стала популярной уже давно и остается таковой до сегодняшнего дня. Сложная стратегия, в которой нужно строить сооружения и создать собственный клан. После того, как будет достаточное количество населения и провизии, появляется возможность нападть на другие поселения.
  3. Need for Speed. Еще одна интересная серия игр. После того, как вышла версия для андроида, игрушка стала еще популярней. Огромным преимуществом гонки есть то, что изначально они предназначались только компьютера, поэтому обладают мощным геймплеем.
  4. Game of War - Fire Age. Отличная стратегия, которая поможет приятно провести время. Игрок должен строить здания, развивать инфраструктуру, защищать свой город и завоевывать новые земли. Также нужно исследовать доступные ресурсы, оружие, предметы и новые территории, что превращает стратегию в интересный квест.

Какую бы игру не выбрал геймер, нужно понимать, что правильная ее установка, наличие Интернета, а также прочтение информации о том, какие правила в игре ускорят процесс ее прохождения в целом.

На правах рекламы
542