14:31, 24.03.2019

Банки в Сыктывкаре, выдающие кредиты населению без справки 2-НДФЛ

Получить кредит без справки 2-НДФЛ можно далеко не в каждом банке. Так, банки, выдающие кредит без 2-НДФЛ существуют и это факт. Это является большим плюсом для простых граждан.

ТОП-10 банков, выдающих кредиты без справки 2-НДФЛ

Если понадобились срочно деньги, то их можно получить в некоторых банковских учреждениях. Причем выдача наличного кредита без справки о доходе 2-НДФЛ происходит сразу же. Вот ТОП-10 банков в которые можно обращаться:

  1. Райффазенбанк. Может выдать кредит клиенту размером до 300 000 рублей на 60 месяцев только по паспорту. Заемщик может подать заявку в режиме онлайн. Непосредственно в банке кредит можно получить сроком от 13 месяцев и до пяти лет.
  2. Никаких справок и документов кроме паспорта не нужно в Тинькофф банке. Получить можно до двух миллионов рублей на срок от 3 до 36 месяцев.
  3. Банк Ренессанс Кредит позволит заемщику получить ссуду всего с помощью двух документов. Заявку можно оформить онлайн, решение предоставляется в течение минуты.
  4. Банк УБРиР. Можно взять кредит в размере до 200 тысяч рублей. Процент за использование денежных средств определяется в индивидуальном порядке.
  5. МТС Банк. Выдает экспресс-кредиты без справки о доходах.
  6. Быстро деньги можно получить в Совкомбанке. Для получения небольшой суммы достаточно одного паспорта. Если сумма превышает 40 тысяч, заемщик должен предоставить еще один документ из списка ему предложенных.
  7. Кредит без справки о доходах доступен в Почта Банке. Получить в свое распоряжение можно сумму до 1,5 миллионов.
  8. Справка не потребуется в ОТП-банке. Кредит оформляется на срок в полтора года.
  9. Восточный Банк может предоставить нужную сумму без справок о доходах, нужен только паспорт.

10.БыстроБанк – банковское учреждение, которое предоставляет небольшие кредиты на выгодных условиях.

Получить кредит без справки 2-НДФЛ можно не во всех банках страны, но выбор достаточно большой и есть возможность подобрать наиболее выгодные условия кредитования и нужный срок для возврата денег. Так, выдача наличного кредита без справки о доходе 2-НДФЛ это вообще не проблема.

На правах рекламы
447