14:33, 24.03.2019

Медицинское оборудование, техника и средства по мировым стандартам производства

Фирма ВИПС-МЕД занимается разработкой, изготовлением и продажей лекарственных, а также диагностических препаратов, а также укупорочных материалов. Компания может предоставить качественное медицинское и фармацевтическое оборудование, разнообразные химические реактивы и прочие изделия, предназначены для использования в медицине. По следующей ссылке: www.vipsmed.ru возможно прикупить необходимое оборудование, технику и средства по очень выгодным, приемлемым и конечно же разумным ценам.

Что важно знать?

ВИПС-МЕД производит оптовые поставки продукции, изготовленной по мировым стандартам производства в разные регионы Российской Федерации и в страны СНГ. Лекарственные средства имеют все необходимые нормативные документы, подтверждающие их качество.

Климатизированный модуль медицинского происхождения проходит монтаж в реконструируемое, уже готовое здание или то, которое только начинает строиться. Благодаря этому можно избавиться от лишних затрат, устранить ненужные подготовительные работы и тратить меньше денег на дальнейшее обслуживание используемых помещений.

Конструкция медицинского климатизированного модуля полностью соответствует указанному в составе ЛПУ назначению:

  • Операционный блок;
  • Послеоперационное отделение;
  • Реанимационное отделение;
  • Родовое отделение.

Все медицинские изделия, предлагаемые компанией ВИПС-МЕД, тщательно стерилизуются на последнем этапе производства. Разработчики задают нужный уровень чистоты воздуха, который соответствует 7 и 8 классам ИСО. Компания занимается оптовыми поставками больших партий лекарств на территории Москвы и области, по всей Российской Федерации и за рубеж. Забрать продукцию со склада можно самостоятельно. Минимальный заказ – партия, состоящая из одной транспортной упаковки. Доставка товаров медицинского назначения возможно только после полной предоплаты заказа. Следует учесть и то, что деятельность компании подтверждена всеми разрешительными документами, сертификатами качества, имеется и соответствующая с законом лицензия.

На правах рекламы
562