14:35, 24.03.2019

Какие москитные сетки защитят вашу квартиру?

Основная задача москитной сетки заключается в ограничении доступа мелким насекомым вовнутрь помещений. Самой большой популярностью продукция пользуется весной и летом, потому что активность комаров и мушек выходит на пиковый уровень. Посредством москитной системы можно полностью защитить офис и дом от нежеланных гостей, сохранив при этом полноценный воздухообмен.

Основные разновидности и технические особенности москитных сеток для защиты помещения

Москитные сетки разделяются на несколько категорий в зависимости от особенностей конструкции. К основным типам представленного товара относятся следующие:

  • плиссированные;
  • рулонные;
  • рамные;
  • распашные.

Интересный факт! Использование рулонной системы доступно в любых помещениях. По желанию, заказчик может доукомплектовать конструкцию электрическим приводом с функцией дистанционного управления.

Сетка отлично справляется с сильной ветровой нагрузкой. На то есть три причины. Первая – высокая прочность нитей, используемых при производстве сетчатого барьера. Вторая – высокий запас прочности основания. Третья причина – надежность фиксации сетки к рамке.

Плиссированные сетки, в свою очередь, находят свое применение на террасах, открытых верандах и беседках. Они способны справляться с поставленными задачами даже в том случае, если ровность проема оставляет желать лучшего.

Интересный факт! Применение плиссированной москитной сетки возможно даже там, где конструкция основания состоит из множества перемычек.

Как определяется итоговая стоимость?

Цены на конструкции варьируются в разных пределах. Итоговая сумма определяется в зависимости от:

  • выбранной заказчиком цветовой гаммы (сетки зеленого, коричневого, орехового, серого, оранжевого и других цветов);
  • разновидности конструкции сетки;
  • размера полотна, использованного в процессе производства;
  • уровня сложности конструкции и специфики установки;
  • наличия в конструкции системы электрического открывания и закрывания. В свою очередь, больше придется доплатить тем, кто установил электропривод, регулируемый посредством пульта дистанционного управления.

Оформлять покупку следует в проверенной компании, имеющей собственное производство. Основная тому причина – в подавляющем большинстве случаев производство москитных сеток ведется по индивидуальному заказу, с уникальными размерами.

На правах рекламы
266