14:37, 24.03.2019

Виталий Зимин - отзывы и их влияние на успех и провал в ставках

Виталий Зимин - набирающий известность коуч-мастер и бизнес тренер, специализирующийся на сфере ставок на спорт. Уже более 8 лет Виталий активно развивается в данном направлении и достиг не малых высот. За это время он создал уникальную методику обучения, основанную на своей авторской стратегии. По данной методике он уже более 2 лет работает со своими учениками, многие из которых так же приходят к значительным результатам в этой сфере.

По мнению Виталия - одним из важных аспектах в сфере ставок является поведение большинства. Ведь как давно известно из открытых источников - 98% счетов в букмекерских конторах являются проигрышными, а только 2% получают прибыль. Именно поэтому важно уметь отслеживать мнение большинства. Как раз в этой статье мы и рассмотрим один из вариантов как это можно сделать просто изучив отзывы.

Виталий Зимин отзывы

Как отзывы влияют на принятие решения и дальнейший результат.

Сфера спортивных прогнозов неизменно остается популярной, так как интерес к спортивным событиям порождает интерес к ставкам. Многие наслышаны что в данной сфере можно зарабатывать и находятся в поисках надежного источника информации. Как водиться в современном мире, никто не верит рекламе и многие ориентируются на отзывы в интернете и рекомендации людей.


Но к сожалению, сфера ставок не то направление, где всецело стоит полагаться на отзывы.

Причин этому несколько:

1) Нестабильная статистика. Сегодня прогнозист может давать хороший плюс, а завтра будет минус. На положительном промежутке люди будут писать восторженные возгласы, а на минусах - негативные комментарии.

Отсюда рождается первое правило: не верьте отзывам на основе 1-2 матчей - верьте статистике и длительным результатам.

2) Пиар своих услуг. Спортивных аналитиков, желающих заработать сегодня развелось очень много и некоторые прибегают к грязным схемам. Они пишут разгромные отзывы про других, а далее предлагают свои услуги. Часто это происходит на одних и тех же сайтах. То есть на сайте пишут плохо обо всех, кроме себя самого (или о своей компании).

Соответственно правило номер два: изучите источник, который дает отзыв, действительно ли он отражает реальный опыт или просто статья для пиара. Посмотрите, есть ли возможность связаться с этим человеком лично.

Виталий Зимин - отзывы и их влияние на результат.

Как говорит Виталий Зимин - часто можно увидеть как отзывы и мнение других людей определяют результат человека. Причем это можно встретить не только в ставках, но и в любой другой сфере.
Ну а если взять ставки, можно рассмотреть несколько примеров, которые явно показывают негативное влияние:

Пример №1: Много слышал историй от своих клиентов, что они начитались хороших отзывов и приобрели подписку на прогнозы у какого то аналитика. Начали ставить и уходили в минус. Но отзывы ведь были хорошие и твердо засела мысль, что это всего лишь период такой, были минусы - значит дальше будут плюсы. В итоге добавляли сумму, пока не проигрывали все подчистую, даже то, что не планировали ставить.

Пример №2: Бывает и по другому. Статистика вроде хорошая и человек выходит на связь, рассказывает все по делу и явно видно что профессионал. Но есть негативные отзывы, что на нескольких крупных матчах он ошибся.
Все-таки человек решается попробовать. Начинает ставить. Все делает нерешительно и с опаской - не доводит лесенки до конца, а когда натыкается на минус - полностью опускает руки, внутренне подтверждая свое опасение и соглашается с общественным мнением. Хотя на этих же событиях люди делают 200 - 300 % в месяц.

Исходя из этого, только один совет может дать Виталий Зимин - отзывы необходимо подвергать сомнению, как положительные, так и отрицательные. Свяжитесь с человеком напрямую, пообщайтесь, убедитесь в его профессионализме и изучите статистику. И помните, стабильно зарабатывают на дистанции только 2%.

Фото предоставлено рекламодателем

На правах рекламы
501