content/news/images/97082/1_mainPhoto.jpg
10:08, 13.07.2019

Фитнес-обучение в колледже бодибилдинга и фитнеса имени Бена Вейдера

Заниматься любимым делом и иметь хороший заработок – мечта многих людей. Некоторым удается найти подходящую работу. Другие начинают собственный бизнес. Третьи посвящают себя спорту, искусству.

Фитнес-обучение в колледже бодибилдинга и фитнеса имени Бена Вейдера
фото предоставлено рекламодателем

Вопрос самоопределения по своей природе очень сложен, и на его решение может уйти ни один и не два года. К счастью, в наши дни проблемы подобного рода вполне разрешимы. Сейчас нам доступно множество курсов и тренингов, пройдя которые можно получить хорошую основу для дальнейшего развития. Например, если Вы фанат спорта, следите за физической формой, питанием и при этом не нашли себя, фитнес обучение в колледже бодибилдинга и фитнеса имени Бена Вейдера может стать именно тем толчком, который Вам необходим.

Колледж Вейдера был основан в 1992 году и за многолетний опыт успешной работы превратился в один из крупнейших образовательных центров по фитнесу и бодибилдингу на территории России. За этот период деятельности колледж подготовил более 15000 специалистов по различным направлениям, которые успешно трудятся в спортивной сфере.

В настоящее время колледж Вейдера осуществляет базовую подготовку инструкторов по фитнесу, инструкторов тренажерного зала и инструкторов групповых занятий; проводит курсы повышения квалификации персональных тренеров, специалистов по спортивному питанию, управляющего персонала фитнес-клубов, инструкторов Pole Dance и Step Pro; готовит специалистов по диетологии и нутрициологии; обучает желающих курсам реабилитации и фитнесу, направленного на замедление процесса старения.

Обучение проводится, как в центрах Москвы, Санкт-Петербурга, так и дистанционным способом. Это возможность самостоятельно определять удобное время для изучения материала, что особенно актуально для работающего контингента.

На сайте колледжа https://www.cbb.ru/ можно ознакомиться с полным списком услуг предоставляемых учебным центром, длительностью курсов и свободными датами для записи на обучение. Также все необходимые сведения Вы можете узнать, позвонив по следующим телефонам: +7 (495) 411-1240, +7 (499) 346-8933 (Москва); +7 (812) 422-7921, +7 (812) 295-8933 (Санкт-Петербург).

На правах рекламы
451