12:04, 13.07.2019

Перьевые ручки Kaweco – немецкое качество по доступной цене

Ничто не стоит на месте, ввиду постоянного технологического прогресса, который внедряется во множество сфер деятельности человека. Не исключение из правил и канцелярия. На сегодняшний день существует большое количество современных пишущих приспособлений, которые предоставляют возможность наслаждаться благами прогрессивной цивилизации. В то же время, есть целый ряд инструментов, которые, несмотря на свою «древность», не теряют популярности и в наше время. В первую очередь речь идет о перьевых ручках. Более того, на сегодняшний день есть большое количество истинных поклонников перьевых ручек, которые неуклонно следят за всеми новыми поступлениями на рынок пишущих принадлежностей.

Перьевые ручки

Одним из ведущих производителей в этом сегменте является немецкая компания Kaweco, богатый ассортимент продукции от которой представлен на сайте Mpmart.ru.

Основан бренд в далеком 1883 году двумя предпринимателями Кохом и Вебером. Изначально комплектующие для создания перьевых ручек закупались в США, но после Первой мировой войны компания приняла решение запустить производство золотых перьев, чтобы стать независимой от американского рынка. Именно с этого момента и начинается история успешного пути самого популярного бренда в мире канцелярских приспособлений.

Ручки Kaweco

Качество, которому нет равных

Конечно, каждый из нас слышал выражение «немецкое качество», так вот перьевые ручки Kaweco в полной мере передают его смысл. Канцелярские предметы этого бренда уже более столетия не сдают своих лидирующих позиций на мировом рынке. В первую очередь это достигается за счет уникальности продукции. Руководство компании приняло решение сохранить винтажный дизайн ручек, который отображает модные тенденции прошлого века — чуть выгнутый клип, круглый массивный корпус с насечками, восьмигранный колпачок с резьбой. Все эти элементы дизайна делают канцелярскую принадлежность узнаваемой и добавляют ей роскоши.

Стоит отметить, что любовь к винтажному стилю совсем не означает, что ручки создаются при помощи старых методов, ведь компания является рьяным поклонником инновационных технологий, которые она постоянно внедряет в производственные процессы. Это необходимо для того, чтобы конечный продукт соответствовал требованиям самых искушенных пользователей.

Немецкие ручки

В свое время поклонниками продукции были такие известные люди как лауреат Нобелевской премии баронесса Берта фон Зутнер.

Сегодня на производстве используются такие современные материалы как ABS-пластик и поликарбонат, которые прекрасно сочетаются с позолоченными перьями, оснащенными иридиевыми наконечниками. Именно в этом заключается суть всего существования компании, которая постоянно находится в поиске лучших решений для комфорта своих клиентов!

На правах рекламы
277