content/news/images/99967/1.jpg
16:13, 16.09.2019

Выпадение волос. Причины и лечение

Выпадение волос - проблема очень распространенная. Многие считают, что с этой бедой в основном сталкиваются мужчины, но как показывает практика, женщины страдают не меньше. Правда: у женщин есть большой плюс, так как в основном выпадение волос у них поддается излечению – намного лучше и обычно оно вызвано временными проблемами со здоровьем, которые зачастую можно решить.

Выпадение волос. Причины и лечение
Фото предоставлено рекламодателем

Причин женского облысения не мало. Самые распространенные из них:

- андрогенетическая алопеция. Эта форма сильного выпадения волос, которая передается по наследству. Чаше всего от нее страдают 50% мужчин и крошечный процент женщин старше 40 лет.

- гормональные изменения. У некоторых женщин проблемы с выпадением волос начинаются в климактерический период или в момент начала или окончания приема гормональных препаратов.

- беременность. Значительное выпадение вол ос во время беременности связано с нарушением метаболизма: так как в этот период организму очень тяжело правильно распределять силы на ребенка и мать. В этот период очень важно употреблять как можно больше продуктов содержащих кальций.

- стрессовое состояние. Это одна из самых распространенных причин выпадения волос, ведь эмоциональное напряжение очень сильно сказывается на состоянии организма в целом.

- диета: недостаток пищи. Многие женщины любят «сидеть» на диетах, причем зачастую используют для этого совсем радикальные методы, такие, как отказ от огромного количества продуктов или вовсе объявляют голодовку.

Лечение волос

В состав средства для роста волос DSD de Luxe входят компоненты, усиливающие кровообращение кожи головы, укрепляющие и помогающие сформировать волосяной стержень.

Для начала выберите хороший шампунь для волос на сайте https://allure-cosmetics.com.ua/brands/view/95/. Во время использования тщательно массируйте кожу головы, чтобы все полезные компоненты шампуня достигли волосяных луковиц.

Также, желательно подобрать хорошую маску для волос. Современные маски для волос хорошо питают и увлажняют волосы от корней до самых кончиков. Ноне стоит использовать её каждый день, 1-2 раза в неделю будет вполне достаточно.

Если Вы хотите помочь своим волосам не только снаружи, ной изнутри, то можно воспользоваться лекарственными препаратами, которые продают в аптеках. Если принимать их в точности как написано в аннотации, то эффект будет хорошим и вскоре о выпадении волос вы забудете.

Но главное, о чем вы должны помнить - залогом красивых и сильных волос, является здоровое питание содержащие необходимые организму витамины и минералы, а также избегание стрессов.

На правах рекламы
177