content/news/images/99970/4.jpg
16:20, 16.09.2019

Мебель уличная для ресторанов и кафе

Мебель для летнего кафе очень отличается от домашней, поэтому ее стоит выбирать внимательнее и тщательнее. С первым теплом посетители хотят скорее выбраться на террасы и площадки ресторанов, чтобы наслаждаться свежим воздухом и приятной атмосферой вашего заведения. Согласитесь, что на улице при свечах, ужины становятся гораздо романтичнее, а завтраки намного бодрее с утренним солнцем. Если отнестись с особой внимательностью к стилю, цветовой гамме и качеству мебели, то гости вашего заведения будут хотеть вернуться вновь.

Мебель уличная для ресторанов и кафе
Фото предоставлено рекламодателем

Мебель для кафе и ресторанов, которые предлагает RentDayEveryday.ru, включает в себя: кресла и стулья, диваны, столы, барные стойки, шезлонги, скамейки, шатры и зонты. Не стоит забывать аксессуары, среди которых: подставки для меню, бутылочницы, вешалки для одежды.

Уличные диваны. Дополнят особым комфортом ваш ресторан и придадут интерьеру больше уюта. Сидя на диванах, гости больше расслабляются и хотят остаться в вашем заведении гораздо дольше. На диванах удобно отдыхать семьями или большой компанией.

Кресла и стулья. Такой уличный тип мебели отличается особым комфортом и дизайном. Здесь можно встретить и плетеные кресла-качалки, и широкие кресла с матрасом в африканском стиле, в которых можно даже спать. Пластиковые стулья с подлокотниками смогут добавить яркости и контраста в ваше заведение.

Шезлонги. Невозможно представить лето без пляжного времяпровождения. Неважно, оборудован у вас бассейн или нет, шезлонг - идеальный вариант отдыха на природе.

Столы для уличных кафе. Обладают особой прочностью и надежностью, потому что сделаны из особых материалов. Они устойчивы к влаге и плохим погодным условиям, разнообразны в выборе стиля и цвета.

Шатры и зонты. Замечательное решение для торжеств и встреч с друзьями на природе. Мы предлагаем, как павильоны для кафе, так и стильные шатры для загородных домов, отелей и ресторанов.

Преимущества плетеной мебели:

- натуральный материал;

- непревзойденный стиль;

- воздушная вентиляция;

- массаж;

- легкость в транспортировке.

Мебель для летнего кафе также изготавливают из металла и пластика. Огромное преимущество этих материалов заключается в том, что они могут быть любых форм, размеров и цветов, быть долговечными и при этом иметь сравнительно низкую цену. Популярность пластиковой мебели очень велика. Она мобильна и легко поддается чистке. Такая мебель может прослужить до двадцати лет, что значительно сэкономит ваш бюджет, а подойдет, как для ресторанов, так и бюджетных заведений.

На правах рекламы
191